Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Тут надо из бюджета исходить. Хороший свет - 3/4 успешного грова. Это не значит что нельзя вырастить на прожекторах или бытовых лед лампах, просто хороший свет с правильным спектром будет эффективнее. Из личного опыта минифермер 1.9.8 вроде, не помню сейчас точно, сегодня это будет 1.3 U, ну и днат - солнца брат, нормально тоже.
А так, посмотри репорты, кто на чем растит, да и выбери что нибудь по карману и амбициям.