Вот так он выглядит на 42 день. Верхушка светлеет, в чем может быть причина? Или это норм 🤷🏻
N Nik00807 Завсегдатай 19 Май 2026 36 54 0 Вчера в 10:45 #21 Вот так он выглядит на 42 день. Верхушка светлеет, в чем может быть причина? Или это норм Вложения IMG_5502.jpeg 791.5 KB · Просмотры: 8 Реакции: Толя✓ и WladimirP
WladimirP Форумчанин 28 Янв 2025 4,019 8,051 6 Вчера в 11:13 #22 Nik00807 написал(а): Вот так он выглядит на 42 день. Верхушка светлеет, в чем может быть причина? Или это норм Нажмите для раскрытия... Так и должно быть) Хороший кустик, все в порядке Реакции: Толя✓
Nik00807 написал(а): Вот так он выглядит на 42 день. Верхушка светлеет, в чем может быть причина? Или это норм Нажмите для раскрытия... Так и должно быть) Хороший кустик, все в порядке
N Nik00807 Завсегдатай 19 Май 2026 36 54 0 Вчера в 11:37 #23 WladimirP написал(а): Так и должно быть) Хороший кустик, все в порядке Нажмите для раскрытия... Спасибо, успокоил )) Реакции: Толя✓
WladimirP написал(а): Так и должно быть) Хороший кустик, все в порядке Нажмите для раскрытия... Спасибо, успокоил ))
QuickBlackCat Форумчанин 23 Дек 2022 1,685 5,754 0 51 мин. назад #24 Nik00807 написал(а): Да, тот же, света на неделе докуплю ) Нажмите для раскрытия... Если будешь брать прожектор лучше смотри в сторону 3000- 4000 К но лучше, возьми нормальный свет.
Nik00807 написал(а): Да, тот же, света на неделе докуплю ) Нажмите для раскрытия... Если будешь брать прожектор лучше смотри в сторону 3000- 4000 К но лучше, возьми нормальный свет.
N Nik00807 Завсегдатай 19 Май 2026 36 54 0 12 мин. назад #25 QuickBlackCat написал(а): Если будешь брать прожектор лучше смотри в сторону 3000- 4000 К но лучше, возьми нормальный свет. Нажмите для раскрытия... Может есть какие варианты что можно взять?
QuickBlackCat написал(а): Если будешь брать прожектор лучше смотри в сторону 3000- 4000 К но лучше, возьми нормальный свет. Нажмите для раскрытия... Может есть какие варианты что можно взять?